Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

DS Dental на Пролетарской в Железнодорожном – залог вашей идеальной улыбки

DS Dental на Пролетарской в Железнодорожном – залог вашей идеальной улыбки

В стоматологическом центре «DS Dental» работают высококвалифицированные профессионалы, которые сделают все для того, чтобы вы никогда не испытывали чувство дискомфорта и не стеснялись широко и искренне улыбаться.

Пациенты нашей клиники получают доступ к сертифицированным материалам и качественному современному оборудованию. Здесь вы можете безболезненно удалить зуб, справиться с кариесом или поставить брекеты.

Клиника гордится умению находить особый подход к каждому клиенту и многочисленными положительными отзывами о проделанной работе.

Данное медицинское учреждение – это грамотный подход и систематический контроль качества для неизменно высокого уровня предоставления услуг.

Почему именно мы?

Коллектив стоматологического центра «DS Dental» по улице Пролетарской в Железнодорожном гордится тем, что работает именно здесь и ежедневно делает свой вклад, ведь наша клиника имеет ряд неоспоримых достоинств и преимуществ:

  1. На территории учреждения постоянно действуют приятные бонусы и скидки. Наша лояльная программа заботиться о ваших финансах. Например, для удобства и комфорта мы предоставляем возможность воспользоваться нашими стоматологическими услугами в рассрочку и при этом не обременяем вас доплачиванием процентов.

  2. Применение в работе новейших технологий, таких как эрбиевый лазер. Его полезность нельзя недооценивать, ведь он способен уничтожать бактерии, исключить возможность нарушения целостности здоровых тканей, сделать зубную эмаль более плотной, а также поспособствовать дальнейшей регенерации.

  3. Качество препаратов для проведения операций и лечения зубов под наркозом, которые практически сводят к нулю возможные побочные эффекты.

  4. Ориентированность на клиентов всех возрастов. Наши специалисты могут решить проблему неправильного прикуса как у взрослого человека, так и у ребенка. Высококвалифицированные стоматологи-ортодонты команды «DS Dental» по улице Пролетарской в Железнодорожном подберут лучший вариант лечения персонально для вас.

  5. Высокий профессионализм в сфере пародонтологии. Пародонтоз, гингивит, пародонтит и другие подобные заболевания больше не будут для вас проблемой.

  6. Применение в работе швейцарской методики быстрого протезирования, которая экономит ваше время и деньги, позволяя восстанавливать зубной ряд всего за один прием врача.

  7. Владение технологиями, которые заключаются в проектирование на компьютере коронок и виниров по индивидуальному эскизу, позволяющему в последствие изготовить их для вас.

  8. Простая и удобная процедура записи к нам.

  9. Способность наших специалистов работать быстро и качественно, видеть наиболее эффективные методы достижения поставленных целей.

  10. Повышенное внимание к эстетическому виду и натуральности готовой работы.

  11. Безопасность на каждой стадии рабочего процесса – наше первое правило. В клинике повсеместно применяется многоступенчатая система стерилизации аппаратов и арсенала инструментов. Для удобства в конкретных случаях применяют одноразовые инструменты. Все эти моменты гарантируют нашим пациентам, что они лишены любой возможности заражения инфекционными заболеваниями.

Специализация стоматологии

Что касается перечня услуг, то наша клиника функционирует в следующих направлениях:

  • хирургия зуба и различные виды имплантации;
  • эстетическая стоматология, которая сделает вашу улыбку идеальной;
  • ортодонтия;
  • зубное протезирование;
  • дентикюр;
  • диагностика, гигиена и проведение лечения заболеваний ротовой полости.

Если вы нуждаетесь в качественной, быстрой помощи по доступной цене, то звоните нам, «DS Dental» сделает всё для вашего здоровья, удобства и комфорта.

0.00 (0)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Стоматология DS Dental в районе Балашихи Костная пластика верхней и нижней челюсти: показания и противопоказания к процедуре.  →