Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Идеальная улыбка: как ее добиться?

Идеальная улыбка: как ее добиться?

Как говорил психолог Дейл Карнеги, улыбка ничего не стоит, но дорого ценится. Доля правды в его словах есть – улыбка является самым простым способом выглядеть лучше, причем этот рецепт применим для людей любого пола и возраста. Определяющим условием красоты улыбки является здоровье ваших зубов, что, в свою очередь, требует правильного ухода. Мы с удовольствием расскажем вам, как же можно добиться действительно идеальной улыбки, которая будет радовать вас каждый день, располагать собеседников, поможет добиться внимания противоположного пола, а также, в целом, чувствовать себя более уверенно и комфортно.

Идеальная улыбка: как можно ее добиться?

  • Обязательно тщательно соблюдайте гигиену полости рта. Гигиена - наше все и довольно многим для того, чтобы добиться идеальной улыбки вполне хватить только лишь этого. Два раза в день тщательно чистите зубы с помощью качественной зубной щетки с мягкой или средней степенью жесткости щетины. Обязательно пользуйтесь ополаскивателем или зубной нитью после каждого приема пищи. Не забывайте про качественные зубные пасты. Рекомендуем использовать отбеливающие зубные пасты не слишком часто и обязательно чередовать их с укрепляющими.
  • Плановый прием у стоматолога каждые полгода - это маст-хэв. Не забывайте про профессиональную чистку зубов у стоматолога: эта процедура действительно необходима каждому. Не бывает красивой улыбки при наличии зубного налета и зубных камней: именно их вы сможете удалить у стоматолога раз в полгода.
  • Отбеливание зубов - еще один способ добиться воистину голливудской улыбки. Главное здесь - обратиться действительно к хорошему специалисту, который сможет учесть все возможные противопоказания, сделает процедуру максимально аккуратно, а также будет использовать наиболее современные и невредные для зубной эмали средства. Чтобы зубы дольше сохраняли свою белизну, ограничьте красящие напитки - такие как, например, красное вино или кофе.
  • Не стоит забывать о том, что оттенок зубов - это еще не стопроцентный гарант того, что улыбка будет идеальной. Очень важно не забывать про здоровье зубов: воспаления десен или кариес автоматически аннулируют эффект даже от самых белых зубов: как минимум потому, что вам будет некомфортно. Поэтому, здоровье - прежде всего и за этим тоже стоит обращаться к специалиста м.
  • Белизна зубов - это хорошо, но если зубной ряд неровный, либо же имеют место какие-либо искривления прикуса, то это нужно обязательно исправлять. Ведь важен не только цвет, важна еще и форма, и гармония. Сегодня существует множество различных способов исправления прикуса и зубного ряда. Брекеты, различные процедуры, виниры, люминиры: современная стоматология способна на очень многое.

Мы убеждены, что добиться идеальной, буквально, голливудской улыбки может абсолютно каждый человек: важно лишь подойти к делу с умом, не эксплуатировать устаревшие “дедовские” средства, а соблюдать гигиену полости рта, а также вовремя обращаться к квалифицированным специалистам: как в случае необходимости по здоровью, так и по эстетическим соображениям, - чтобы сделать свою улыбку еще лучше, чем она есть сейчас.

Специалисты клиники дентального дизайна DS Dental с удовольствием помогут вам в достижении вашей цели. Только самые квалифицированные профессионалы, современное оборудование, основательный подход: с нами красивую улыбку может получить абсолютно каждый!

3.50 (2)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Резорбция костной ткани - что это? Свежее дыхание всегда, в любой ситуации: как его добиться?  →