Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Капы для исправления прикуса: насколько они эффективны?

Капы для исправления прикуса: насколько они эффективны?

Проблема неправильного прикуса сейчас достаточно распространена как у детей, так и у взрослых. Благо, сегодня можно вполне исправить этот недостаток не за слишком большие деньги, в целом, стоматологическая индустрия шагнула далеко вперед и те или иные результаты достигаются в разы эффективнее, быстрее и дешевле, чем это было еще с десяток лет назад.

Наименее затратной, наиболее эффективной и быстродействующей процедурой для улучшения прикуса, является изготовление и установка специальных кап. Плюсов у них масса. Среди них:

  • Абсолютная прозрачность и незаметность кап.
  • Их легко надевать и легко снимать. Вы запросто снимаете капы тогда, когда делаете процедуры гигиены полости рта, когда идете на важную встречу или мероприятие, когда собираетесь поесть.
  • Для детей капа - наилучший вариант. Вместо сложных и болезненных процедур у стоматолога, нужно всего лишь надеть капу - так процесс улучшения прикуса будет идти в разы быстрее и эффективнее.

Капа - это действительно максимально комфортно, само действие происходит за счет давления, которое оказывается на зубы, именно поэтому прикус постепенно исправляется. Конечно же, капы делаются под каждого пациента индивидуально: сначала делается слепок ваших зубов, он будет определенной базой для следующих кап, которые будут доводить прикус до идеала. В целом, если говорить о сроках, то капы будут “работать” в течение года, обычно именно в течение этого времени происходит трансформация. Очень многое зависит также от использования кап в течение суток: некоторые пациенты предпочитают надевать их только на ночь, так лечение будет чуть менее эффективным, но результат, в итоге, все же будет достигнут.

Материал, из которого изготавливается капа, абсолютно прозрачен, он не имеет вкуса и запаха, поэтому дискомфорта точно не будет. Конечно, ощущения от выравнивания зубов сложно сравнить с массажем, но небольшой дискомфорт будет оправдан в итоге выдающимися результатами и вашей голливудской улыбкой. Одними из наиболее популярных кап такого типа, являются капы Инвизилайн, именно их стоматологи часто называют наиболее эффективными в деле исправления прикуса и зубного ряда в целом. Поэтому, однозначно, если вы хотите исправить прикус, то именно они смогут вам помочь.

Капы для исправления прикуса: где можно пройти процедуру?

Если вы хотите эффективно, точно, качественно и довольно оперативно исправить прикус, как себе, так и ребенку, то капы Инвизилайн вам смогут изготовить и правильно подобрать в клинике дентального дизайна ДС Дентал в Москве. За идеальной голливудской улыбкой - только к нам!


5.00 (1)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Сломался зубной протез: что можно с этим сделать? Гигиена зубов и полости рта с брекетами: что нужно делать?  →