Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Стоматологические услуги в клиниках Москвы

Стоматологические услуги в клиниках Москвы

Клиника DS-Dental является современным центром стоматологии, которая в своей работе использует высокоточное оборудование. Оно позволяет предоставлять услуги клиентам на высоком уровне. Оборудование закупается только в известных брендов производителей.

Преимущества нашей клиники:

Благодаря профессиональной команде, которая любит свою работу, мы создали механизм со многими преимуществами:

  • Врачи имеют высокую квалификацию.
  • Мы применяем только современные технологии.
  • Предоставление возможности оформления оплаты работы в кредит.
  • Самые комфортные условия для пребывания клиентов.
  • Мы разрабатываем индивидуальный подход при работе с клиентами.

Об услугах, которые предоставляет клиника:

Так как мы используем только современные технологии, то можем предоставить широкий спектр косметологических и хирургических операций в области стоматологии.

  • Лечение зубов и дёсен. Кариес является проблемой многих, который скрытно может разрушить ваши зубы. Лечение кариеса лучшими специалистами проходит безболезненно и быстро. Лечение у врача пародонтолога по лучшим ценам возможна в Москве дешево.
  • Протезирование зубов в стоматологической клинике Москвы возможно с применением различных технологий. Так, его можно выполнять с применением безметаллической керамики, металлокерамики, на основе золотосодержащих сплавов. Также, мы предлагаем протезирование на имплантатах.
  • Ортодонтическое лечение предусматривает под собой использование брекетов и съемных конструкций. Обратите внимание на предложение по альтернативным предложениям по сравнению с брекетами - каппы «Инвизилайн». Они имеют прозрачный цвет и их незаметно при использовании.
  • Косметологические процедуры по отбеливанию зубов и гигиене рта. Пескоструйный аппарат Air flow качественно очищает ваши десна воздушным потоком, без опасности травмировать их. Так же мы предоставляем услуши по технологиям Zoom и BEYOND Polus. Последний стал настоящим прорывом в области отбеливания зубов, так как позволяет безвредно и безболезненно повысить белизну на двенадцать оттенков.
  • Компьютерная диагностика проводится с применением цифровой техники, которая даёт возможность эффективно и быстро диагностировать проблему.

Отдельно стоит упомянуть детскую стоматологию. Лучшие детские стоматологи позаботятся о здоровье зубов ваших малышей. Благодаря работе лучших профессионалов, у них не будет страха перед походом к стоматологу.

С нашими ценами вы можете ознакомиться прям на сайте. Прайс-лист состоит из цен на самые популярные процедуры. Если у вас остались вопросы, то вы можете задать их, обратившись непосредственно по адресу, или же позвонив по указанному номеру телефона.

0.00 (0)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Удаление камней с зубов - как это сделать безопасно Гуттаперча в стоматологии - зачем и как?  →