Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Зачем устанавливать зубные импланты?

Зачем устанавливать зубные импланты?

Импланты устанавливают для того чтобы регенерировать корень зуба, помочь ему начать функционировать заново благодаря вживлению в костную ткань штифта из титана. Если решиться на эту процедуру, можно не только восстановить и регенерировать зубы, но и избавиться от внешних дефектов, а также сделать самочувствие пациента лучше. Поскольку когда нарушена целостность зубного ряда, может ухудшиться жевательная функция, это может сказаться на здоровье организма человека в общем.

В какой последовательности в стоматологии проводят процедуру классической имплантации:

1.   Прежде всего стоит проконсультироваться со специалистом, чтобы он помог разработать в индивидуальном порядке план протезирования;

2.   Этап сдачи анализов, анализ результатов;

3.   В опорную часть вживляется имплант;

4.   Устанавливается формирователь десны;

5.   Изготовление зубного импланта;

6.   Установка зубного протеза.

Отзывы пациентов, которые воспользовались недорогой имплантацией зубов Каждый, кто решился на такой шаг, остался доволен в том случае, если выбрал правильного стоматолога-имплантолога. Если инплант сделан хорошим производителем, он обладает высоким качеством, и вживляется гораздо быстрее, поскольку для его создания используют новаторские технологии и материалы высокого качества. В большинстве случаев от вида импланта зависит стоимость зуба. Чтобы зуб держался долгое время, у импланта должна быть микропористая структура, это поможет костным тканям врасти в микропоры, и тогда имплант будет держаться механически. Чтобы поверхность была пористой, используют плазменное напыление, пескоструйные обработки, а также объединения всех вариантов.

Отторжение имплантов

Отторжение имплантов сегодня можно встретить крайне редко, так как используются современные технологии, которые позволяют создать максимальный комфорт в ротовой полости. Но все-таки существует одна причина, по которой клиент может остаться неудовлетворенным – это плохой эстетический вид прилегания десны к импланту. Первые дни это зрелище может быть похожим на небольшую синюшность десны. Также может быть заметна рецессия десны, она возникает в том случае, если десна теряет поддержку кости.

Отзывы клиентов после проведения процедуры имплантации

Статистика гласит, что вовремя сделанная имплантация в зоне нижней челюсти может иметь больший успех, чем на месте верхней челюсти (поскольку сверху плотность кости значительно отличается). Стоит помнить, о том, что есть большая вероятность осложнений в таком варианте, чем во время использования других вариантов имплантации зубов. Чтобы получить первичную стабильность и стойкость зуба, имплант нужно вкрутить глубже, чем дно лунки на месте удалённого зуба приблизительно на три миллиметра.

4.63 (8)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Как вылечить пародонтоз? "Сыпятся" зубы - что делать  →