Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Чистка зубных каналов

Чистка зубных каналов

Чистка зубных каналов – это процедура, которую выполняют самые опытные и квалифицированные врачи. Они проводят лечение в середине зуба, там, где невозможно ничего увидеть и именно от их четких и аккуратных действий зависит здоровье и безболезненное состояние пациента.

В специализированной стоматологической клиники используют самое точное оборудование и инструменты, эффективные препараты и работают опытные дипломированные специалисты. Именно они обеспечат лучший результат проведения столь сложных манипуляций.

Показания к чистке

Чистить зубные каналы необходимо пациентам со следующими диагнозами:

  1. Инфекционный пульпит.
  2. Травматический пульпит.
  3. Периодонтит.
  4. Подготовка перед установкой протезов.

Стоматологи аккуратно и поэтапно выполняют работу по очистке, удаление нервов, подготовке каналов к пломбировке.

Как проходит процедура

Многим нашим пациентам интересно, как чистят каналы зубов? Существует стандартная поочередность выполнения чистки:

  1. Проводится рентгенологическая съемка зуба. Она дает специалисту возможность проанализировать внутреннее состояние корней и канала, определить точную конфигурацию, толщину и форму каналов.
  2. Анестезия. На сегодняшний день применяют как ввод обезболивающего вещества через укол, так и специальный анестезиологический гель.
  3. Открытие доступа к каналом происходит с использованием специального бора.
  4. Производится чистка зубных каналов, полностью удаляются все бактерии, загрязнение, нервы.
  5. Проводится дезинфицирующая процедура.
  6. Заполнение полости специальными стоматологическими материалами.
  7. Полная пломбировка.

После проведения процедуры необходимо пару раз посетить врача, для осуществления контроля.

Услуги профессионалов

Мы предлагаем самые эффективные и безболезненные методы чистки каналов. Вы всегда самостоятельно можете ознакомиться с отзывами наших клиентов, они присылают нам письма с благодарностями и активно рекомендуют нас своим друзьям и близким.

Стоимость очистки будет зависеть от уровня сложности и объема работы. Врач проводит индивидуальную диагностику и анализ состояния зубов и принимает решение о назначение терапии и лечения. Процедура проходит не больно для пациента и очень быстро. Выгодные цены позволяют пользоваться нашими услугами всем желающим.

Мы предлагаем высокий сервис, работу лучших врачей и использование современного оборудования. Любую дополнительную информацию, сколько стоит услуга, как записаться на прием к врачу, вы сможете узнать у наших компетентных менеджеров по указанным контактным телефонам. Они ответят на любые ваши вопросы быстро и понятно, подробно расскажут, что такое чистка и запишут вас на диагностику к специалисту.

Мы всегда рады вам помочь! А наши специалисты с удовольствием решат вашу стоматологическую проблему, какой бы сложности она не была!

5.00 (1)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Заболевание десен и как с ними боротся Ультразвуковая чистка зубов: особенности и противопоказания  →