Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Digital Smile Design: когда это полезно и зачем мне это нужно?

Digital Smile Design: когда это полезно и зачем мне это нужно?

Когда вы недовольны своей улыбкой, трудно чувствовать себя уверенно. Фотографировать, общаться с другими людьми и знакомиться с новыми людьми - все это может стать проблемой, если вы не хотите, чтобы другие видели вашу улыбку. С Digital Smile Design (DSD) вы можете вернуть себе уверенность, наслаждаясь более позитивным стоматологическим опытом. Не все стоматологические провайдеры предлагают варианты лечения Digital Smile Design. Он ограничен небольшой группой стоматологов. Понимание преимуществ этого протокола лечения может помочь вам определить, является ли он хорошим вариантом для вас.

Digital Smile Design - в чем его удобство

DSD - это многоцелевой протокол лечения зубов, который предлагает ряд преимуществ по сравнению с другими вариантами восстановления улыбки. Процедура начинается со способа диагностики проблем. Огромным преимуществом процедуры является то, что Вы получите доступ к учебным материалам и визуальным представлениям о том, как будет выглядеть ваша улыбка после завершения лечения DSD.

Другой причиной, по которой развивается популярность DSD - это предсказуемость всего процесса. Благодаря использованию цифровых технологий легче прогнозировать точные результаты и придерживаться плана лечения с меньшим количеством неожиданностей, которые могут возникнуть. На протяжении всего процесса DSD ваш стоматолог будет делать фотографии и видео, чтобы отслеживать все малейшие изменения.

Преимущества Digital Smile?

Простого решения функциональных проблем с зубами, деснами и челюстями недостаточно для большинства пациентов. Люди хотят иметь красивую улыбку, которая поможет им чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Кроме того, каждый стоматологический пациент уникален и имеет свой собственный набор потребностей и желаний. Применение единого плана лечения на все случаи жизни не даст одинаковых результатов в каждой отдельной ситуации.

Являюсь ли я хорошим кандидатом на дизайн Digital Smile?

Одним из лучших аспектов DSD является тот факт, что практически любой пациент является хорошим кандидатом на лечение данным методом. Концепция основана на анализе ваших зубов и пропорций лица. Это происходит благодаря использованию высококачественных цифровых видео и фото, что позволяет вашему стоматологу понять связь между вашими губами, деснами и зубами.

3.50 (2)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Онемение языка и другие неприятные ощущения после стоматологических процедур Пятна на зубах и их обесцвечивание: причины, виды и способы удаления пятен на зубах  →