Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Перед имплантацией зубов: что делать?

 Перед имплантацией зубов: что делать?

Имплантация зубов - это то, что позволяет сохранить полноценную красоту улыбки даже тогда, когда свои постоянные зубы были потеряны вследствие тех или иных причин: возможно, травм, возможно, заболеваний зубов или десен. Технологии протезирования и имплантации в стоматологии сегодня шагнули далеко вперед, поэтому сделанные опытным специалистом зубы, невооруженным глазом совершенно нельзя отличить от натуральных. Используются различные техники и материалы для имплантирования, но мы в этом материале постараемся перечислить то, что необходимо знать пациенту перед имплантированием зубов.

Перед имплантацией зубов: что нужно делать

Подготовка к имплантации не менее важна, чем сам процесс. Перед операцией, стоматолог должен совершить ряд манипуляций, среди которых - компьютерная томограмма, направление на диагностику общего состояния здоровья у других специалистов во избежание форс-мажоров, нужно сделать рентгеновские снимки.

От пациента же требуется положительный настрой на операцию: паника еще никогда не была здесь в помощь. Очень важно перед операцией хорошо выспаться, настроиться на позитив. Плотно позавтракайте утром: ведь за несколько часов до операции нельзя ничего есть и пить (как и несколько часов после). Тщательная чистка зубов требуется примерно за тридцать минут до операции. В некоторых случаях, разрешен прием успокоительных до процесса: но здесь лучше посоветоваться со своим врачом. Накануне имплантации стоит сделать основные анализы.

На самом деле, основные правила поведения пациентов до имплантации заключаются именно в этом. Все остальное - компетенция вашего врача и успех операции, а также долговечность функционирования вашего импланта, максимально зависит именно от этого фактора.

Имплантация зубов в Москве: лучшие клиники

Если вы нуждаетесь в имплантации зубов, то клиника DS Dental в Москве, сможет оказать для вас квалифицированную помощь. В нашей клинике работают только лучшие стоматологи с многолетним опытом работы, которые смогут сделать все для того, чтобы ваша улыбка была самой красивой. Только лучшие материалы для имплантирования, самое современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту и учет всех пожеланий. Вы точно останетесь довольны!

0.00 (0)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Киста зуба: почему она возникает и как лечить? Как питание влияет на здоровье наших зубов  →