Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Как происходит лечение зубных каналов?

Как происходит лечение зубных каналов?

Многие из нас сталкивались с такой проблемой, как пломбирование зубов и именно данная процедура и относится к лечению зубных каналов. Но, чтоб произвести такую процедуру, стоит обращаться к высококвалифицированным стоматологам, которые знают свое дело и проведут все процедуры не только на высшем уровне, но и с гарантией.

Лечение происходит с помощью прочистки области зуба, для того, чтобы удалить остатков еды, микробов и т.п. После этого в зубе образовывается отверстие, в которое и накладывается пломбировочный материал. Чтоб определить нужно ли вам лечение зубного канала, не потребуется многих знаний, ведь в большинстве случаев, пациент ощущает боль, его десна опухают и очень часто около больного зуба, нерв которого уже омертвел, образовываются небольшие прыщики, что и стают признаком срочного обращения к стоматологу.

Что же включает в себя лечение зубных каналов?

  1. Очистка зубных каналов от бактерий и остатков пищи;

  2. Удаление пульпы;

  3. Образование новых каналов;

  4. Пломбирование зуба.

Какие могут быть причины возникновение боли в зубе?

  • кариес;

  • проникновение бактерий внутрь зуба;

  • повреждения эмали и разрушение зуба из-за недостатка кальция;

  • Заболевание десен.

Каждый врач понимает, что пациенту очень важно сохранить его зуб и для этого опытные стоматологи применяют самые последние методы лечения, как ручными методами, так и машинным, которые в состоянии обработать канал любой сложности, даже самые узкие и искривленные. При очень сложном случае и запущенности зубов, иногда требуется временное пломбирование и посещения врача несколько раз для того, чтобы полностью удалить омертвевшие нервы, прочистить каналы и привести зуб в эстетический вид.

Какие способы восстановления зуба существуют?

  1. реставрация зуба с помощью пломбировочного материала, если его повреждения не значительные;

  2. наложение коронки, чтоб предотвратить полное разрушение зуба;

  3. микропротезирование.

Специалисты нашего центра со всей серьезностью относятся к вашим проблемам и всегда пытаются сохранить зуб, проводят чистку и предотвращают его утерю. При своевременном обращении профессиональные стоматологи смогут безболезненно удалить омертвевшие нервы, прочистить каналы, а также не повредив стенки самого зуба, запломбировать его. Но, стоит обратить внимание на то, чтоб добиться нужного результата. После лечения зуба строго следует соблюдать все рекомендации стоматологов и проходить обследование, как минимум раз в полгода. Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на прием, где наши профессиональные стоматологи смогут осмотреть больной зуб, назначит процедуры и поможет сохранить его, избежав удаление. Наш центр гарантирует всем клиентам качество выполненных работ, безболезненное удаление зубов, а также их лечение.

4.40 (5)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Ультразвуковая чистка зубов - принцип работы Какие зубные коронки лучше всего устанавливать?  →