Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Кто такой врач пародонтолог

Кто такой врач пародонтолог

Врач-пародонтолог проводит осмотр с помощью специализированных приборов. Кроме того, доктор проводит консультацию, как вылечивать десна в бытовых условиях.

Консультация пародонтолога нужна, в случае если тревожат:

  • запах из рта.
  • кровоточивость и болезненность десен.
  • зубы стали подвижными.
  • имеется припухлость десен.

Пародонтолог — доктор-зубной врач, который предоставляет услуги по профилактике и лечении ротовой полости. В нашей клинике в Москве недорогие цены, которые приятно вас удивят. Недорого и качественно – лозунг нашей клиники. Все доктора проходят обучение и курсы повышения квалификации.

Прием у пародонтолога состоит в зрительном осмотре и диагностике (скиаграфия челюсти и зубов), установлении диагноза и надлежащего лечения. Уже после ликвидации патологии, пародонтолог проводит больному предупредительную консультацию с целью избежания рецидивов.

Консультирование врача необходима, в случае если вас волнует:

  • гемофилия десен,
  • малоприятный аромат с оральной полости,
  • недомогание в зубах либо деснах,
  • мобильность зубов,
  • припухлость десен.

В нашей клинике пародонтолог может помочь больным с пародонтозом, пародонтитом, крупнокорневой кистой зуба, гингивитом. В непростых вариантах пародонтолог выполняет хирургическое вмешательство.

Наш доктор спасет ваши зубы и десна. Помните, то, что запущенная болезнь (болезнь десен) приводит к выпадению зубов и попаданию гноя в кровь, что отрицательно скажется на вашем здоровье.

Советы доктора Пародонтолога

Самым наилучшим методом профилактики парадонтита считается выполнение гигиены полости рта. Самый простой и важный совет - следует чистить зубную полость два раза в день и хотя бы один раз в течение дня пользоваться зубной нитью. Предпочтительно очищать полость после любого приёма еды. Вопрос, который задают чаще всего: «Сколько по времени нужно чистить зубы»? От 3-х вплоть до 5 минут. Помимо этого, найдите оптимальную зубную щетку. Следует подбирать щетку с нежной щетиной с округленными шабашами. Щетки с жесткой щетиной имеют все шансы испортить десны. Зубную щетку необходимо менять раз в 3 – 4 месяца. Рекомендовано применять гальваническую зубовую щетку с крутящейся головкой.

Запись на приём в Москве к доктору пародонтологу можно осуществить по телефону или записаться через наш интернет-сайт. Есть техническая поддержка, которая работает онлайн круглыми сутками. Также на сайте можете прочитать отзывы о нашей работе. Множество довольных нашей работой клиентов оставили о нас свои положительные отзывы, разве не это гарантия успешной работы?

Хотите доверить свои зубки профессионалу? Тогда вам к нам! Мы с радостью сделаем вашу улыбку идеальной и здоровой!

0.00 (0)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Гуттаперча в стоматологии - зачем и как? Причины воспалительного процесса десны  →