Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Отбеливание зубов Beyond: основные преимущества

Отбеливание зубов Beyond: основные преимущества

Ровные зубы, белоснежная улыбка, - это настоящая мечта для очень и очень многих, это - стопроцентный признак красоты, это - возможность многократно повысить уровень уверенности в себе и расположения к себе людей с первого взгляда. Безусловно, многие пытаются отбелить зубы в домашних условиях, но скажем прямо - это не самая лучшая идея. Дело в том, что с чувствительностью эмали экспериментировать точно не стоит, а уж особенно - с “народными” абразивными, слишком агрессивными средствами. Если уж вы хотите отбелить зубы, то делать это стоит, обязательно, у квалифицированного стоматолога, с использованием наиболее современных препаратов. Различных способов отбеливания зубов у стоматологов существует довольно много. Они различаются, обычно, по степени воздействия, по степени отбеливания, по тому, насколько, впоследствии увеличивается чувствительность зубов. Одним из наиболее прогрессивных, современных вариантов отбеливания, сегодня является отбеливание зубов Beyond. В чем заключаются его преимущества?

Отбеливание зубов Beyond: что оно из себя представляет?

Отбеливание Beyond – это современный метод, использующий световое воздействие на зубы, покрытые фирменным гелем (в основе – 35% перекись водорода). Компания Бейонд разработала ламповую систему LightBridge. Прибор стоит из галогеновой и светодиодной части, что дает максимальную интенсивность при минимальном выделении тепла. В целом, отбеливание системы Бейонд - это действительно один из наиболее современных, прогрессивных и безопасных способов отбеливания зубов, который достаточно эффективен, при этом, практически не имеет противопоказаний. По факту, это - лазерная технология, действительно относящаяся к категории наиболее эффективных.

Достоинств современная методика имеет немало:

  • Низкая рабочая температура – лампа прогревается до +37.5 оС максимум, что исключает риск получить термический ожог. Вы не испытываете никакого дискомфорта в ходе процедуры.
  • Процедура проводится в один сеанс. Сеанс длится недолго: слишком много времени в кабинете стоматолога вы не проведете.
  • В набор для отбеливания Beyond входит гель на основе 35% перекиси водорода – несмотря на высокую концентрацию, он действует максимально щадящим образом. Именно это обуславливает действительно эффективный результат, при минимуме неприятных ощущений и минимальной чувствительности зубов.
  • Эффективный результат позволяет исправить самые запущенные случаи потемнения эмали. Отбеливание можно осуществить до 12 тонов: от реально желтоватых зубов до стопроцентно белоснежной улыбки.
  • Технология рекомендуется при осветлении зубов при флюорозе.
  • Результат такого отбеливания достаточно долговечен: при правильном домашнем уходе, правильной ежедневной гигиене полости рта, результат может достигать пары лет. Естественно, в тех случаях, когда вы часто пьете черный кофе или красное вино, вряд ли можно говорить о слишком долговечных результатах. Однако, если вы себя ограничиваете в красящих продуктах, то это будет вполне возможно.

Качественное отбеливание зубов системы Beyond: где можно сделать в Москве?

Если вы планируете отбеливать зубы в Москве, в частности, по системе Beyond, вы без проблем сможете сделать это у специалистов клиники дентального дизайна DS Dental. У нас - только самые современные методики, квалифицированные специалисты, лучшее медицинское оборудование!

5.00 (1)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Отбеливание зубов Zoom: основные преимущества Профилактика бруксизма: в чем она заключается?  →