Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Отбеливание зубов Zoom: основные преимущества

Отбеливание зубов Zoom: основные преимущества

Красивая улыбка, белые зубы - это стопроцентный признак красоты. Белоснежная улыбка позволяет расположить к себе других людей, она позволяет чувствовать себя более уверенно в абсолютно любых ситуациях. Многие пытаются осуществить процедуру отбеливания зубов самостоятельно, в домашних условиях и, на самом деле, делать это крайне нежелательно. Во-первых, в домашних условиях используются так называемые “народные” средства или же полупрофессиональные, которые и результат дадут довольно-таки малоощутимый, а также существенно повысят чувствительность зубов к горячим или холодным напиткам. Помимо этого, есть вероятность сильно превысить концентрацию средств, либо же использовать слишком абразивные элементы, а также долго и дорого лечить эмаль. Безусловно, такую процедуру как отбеливание зубов лучше делать у профессионального стоматолога, который вместе с вами определит, на сколько именно тонов лучше совершать отбеливание, с помощью какого препарата, когда нужно остановиться и как правильно ухаживать за зубами в этот период. Способов отбеливания зубов у стоматолога существует довольно много, одно из наиболее популярных - отбеливание зубов Zoom. В чем же состоит преимущество именно этого способа?

Отбеливание зубов Zoom: что оно из себя представляет?

По своей сути, Zoom - это химический метод отбеливания зубной эмали, он обеспечивает достаточно ощутимый результат, при этом, по минимуму повышает чувствительность самой эмали. В основе метода - использование перекиси водорода.

Очевидным плюсом является возможность устранить даже наиболее устойчивый красящий налет, характерный для курильщиков и приверженцев крепкого кофе и чая. Кроме того, посредством уникальной системы в большинстве случаев удается устранить потемнения эмали, сформировавшиеся на фоне долгой антибиотикотерапии и флюороза. Zoom дает возможность осветлить эмаль до 12 тонов, что многократно превосходит возможности других отбеливающих процедур. Если не злоупотреблять напитками и пищевыми продуктами, содержащими пигменты, эффект от одного сеанса способен сохраняться до 5 лет. Продолжительность процедуры отбеливания обоих зубных рядов (по 10 зубов) в среднем займет не более часа. Очевидным плюсом Zoom можно считать уникальный состав отбеливающего геля – в его состав входят фтор, кальций и другие микроэлементы, укрепляющие зубо-челюстные структуры.

Отбеливание зубов Zoom: основные преимущества

Среди основных преимуществ можно отметить следующее:

  • Процедура делается быстро. В стоматологическом кабинете вы проведете около полутора часов.
  • Процедура действительно эффективна: ваша улыбка будет белоснежной.
  • В отличие от множества других методов, такая процедура не несет опасности для десен.
  • Такая процедура не слишком сильно повышает чувствительность зубов.

Да, процедура отбеливания Zoom скорее небюджетна, но при этом - безопасна и эффективна, это - тот случай, когда качество полностью оправдывает цену.

Отбеливание зубов Zoom: где можно сделать?

Если вы планируете отбеливание зубов и решили остановиться именно на этой технологии, вы без проблем сделаете это у специалистов клиники дентального дизайна DS Dental в Москве. У нас - наиболее приятные цены, квалифицированные специалисты, только самые современные технологии отбеливания, качественное медицинское оборудование, все - для вашей самой красивой улыбки!

5.00 (1)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Выбрать материал пломбы: как? Отбеливание зубов Beyond: основные преимущества  →