Причины болезненных ощущений после посещения дантиста

Чем дольше вы оттягиваете поход к стоматологу, тем выше становится риск осложнить лечение. После похода к стоматологу большинство людей испытывает не только чувство дискомфорта, но болевые ощущения. С чем связаны эти ощущения:

• из-за вмешательства в больной зуб;
  • неудобная пломба, которую нужно подшлифовать;
  • индивидуальные ощущения;
  • некачественная установка пломбы.

Если болит зуб после лечения, необходимо за ним понаблюдать. Когда вы будете ощущать:

• резкую боль;
  • отечность вокруг зуба;
  • покраснения;
  • повышение температуры,

можно говорить о дополнительном лечении вашего зуба.

Стоматологическая клиника доктора Стародубцева DS Dental поможет в лечении больного зуба. Благодаря использованию:

• новых технологий;
  • профессиональному подходу;
  • современных технологий;
  • опытному лечению,

процесс выздоровления ваших зубов пройдет менее болезненно и гораздо быстрее.

Лечение глубокого кариеса - процесс ответственный, врачу главное не перепутать диагнозы. В случае ошибки могут возникать:

• пульпит;
  • периодонтит.

Что делать если зуб продолжает болеть?

Чтобы помочь зубу успокоится после лечения, стоит отказаться от пищи, которая может его раздражать (горячее, холодное, кислое). Если это не помогает – обратитесь за помощью к стоматологу. Опытные специалисты нашей стоматологической клиники проведут ряд процедур, которые помогут в выздоровлении:

• сделают рентген;
  • произведут удаление пломбы;
  • почистят каналы;
  • обработают лекарством;
  • поставят новую пломбу.

Все лечение проводится согласно уровню запущенности заболевания, с соответствующим медикаментозным сопровождением.

Чем опасны боли при «закрытых» зубах?

Причиной боли зубов становятся бактерии, которые с большой скоростью размножаются особенно при «закрытом» зубе. Может возникнуть:

• нагноение;
  • поражение костной ткани зуба;
  • нагноение тканей мышц лица.

Такие последствия могут быть, если чистки канала при лечении зуба были проведены не качественно. Наша клиника занимается не только простым лечением зубов, но и помогает при различных запущенных стадиях развития болезней.

Мы готовы прийти на помощь каждому, кто обратиться к нам. У нас есть:

• удобная система оплаты услуг;
  • компьютерная диагностика производится на месте;
  • проводим имплантацию и протезирование;
  • есть кабинет хирургии;
  • посещать нас могут и взрослые и дети.

Мы предлагаем свое сопровождение от самого начала лечения, до полнейшего выздоровления. Попадая в руки наших опытных специалистов - ваша улыбка всегда будет сиять здоровьем и красотой. Поверьте, сотни довольных клиентов, которые уже доверили нам свое здоровье и красоту улыбки не могут ошибаться, ведь нас рекомендуют друзьям и знакомым! Обращайтесь к нам и ощутите на себе профессионализм наших специалистов! Инновационные технологии, современные методики и новейшее оборудование  - только для вас!