Стоматология DS Dental в районе Балашихи

Наша клиника в районе Балашихи является учреждением высокого уровня, которое сможет удовлетворить запросы даже самого изыскательного клиента.

Здесь вас всегда встретят с улыбкой и помогут сделать вашу неотразимой, ведь врачи, которые работают в стоматологическом центре «DS Dental» являются настоящими профессионалами в своей области.

Одна из главных целей учреждения – помочь как можно большему количеству людей, что выражается в качественном обслуживании, грамотной консультации, доступной ценовой политике при использовании современных технологий и материалов.

Оборудование, которое применяется в клинике

Семейная стоматология «DS Dental» знает всё о последних новинках и разработках в сфере медицинского оснащения. Все аппараты и сырье в нашей клинике отвечает высоким стандартам и требованиям этой отрасли.

Внедрение в работу методик диагностики высокой эффективности, эрбиевого лазера, а также новейших дентальных микроскопов позволяет гарантировать каждому пациенту качественное и бережное лечение, направленное на сохранение и восстановление зубов.

Ведущие специалисты клиники и к кому вам стоит обратиться

В нашем стоматологическом центре основной упор делают на тщательном подборе высококвалифицированных профессионалов в своей отрасли, чтобы каждый пациент с определенной проблемой попал в нужные руки.

Небольшая команда опытных врачей больницы состоит из ортопедов, пародонтологов, ортодонтов, терапевтов, детских стоматологов, хирургов и имплантологов.

К примеру, если вас беспокоит проблема нарушения прикуса, неправильное расположение отдельных зубов, проблемы с пережевыванием пищи, нарушение речевого аппарата, то необходимо обратиться к одному из наших опытных врачей-ортодонтов. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить по указанному в шапке сайта телефону.

Помощь в лечении больных зубов и смене пломбы вам без проблем окажет стоматолог-терапевт. К нему лучше обращаться раз в пол года для своевременного обнаружение проблемы, если такова имеется. Именно терапевт сможет осмотреть полость рта, рассказать подробно об основах ухода за зубами, а в случае нахождения отклонений от нормы – выявить их причину и заняться лечением.

В случае, когда вам необходимо протезирование – обратитесь к нашим специалистам-ортопедам. Кроме съемного и несъемного протезирования они помогут справиться с кариесом на всех его стадиях, решить проблему желтого зубного налета и камней, оказать помощь с пульпитом и периодонтитом, удалить любой зуб безболезненно, предоставить современные методы эндодонтического лечения.

При неизбежной потере зуба следует обращаться к опытному стоматологу-хирургу, который справиться с задачей любого уровня сложности.

Врач в области имплантологии же сочетает в работе профессиональные навыки хирургии и ортопедии, а также решает следующие задачи: имплантация передних и нижних зубов, костная пластика, одномоментная, одноэтапная и полная зубная имплантация, синус-лифтинг.

Стоматолог-пародонтолог окажет вам качественное решение проблем, которые связаны с кровоточивостью или же повышенной чувствительностью десен. Наши специалисты проведут детальную диагностику и проработают подробный план лечения.

Не лишены внимания в «DS Dental» и детки всех возрастов. С проблемами заболевания молочных зубов, от которых в дальнейшем зависит здоровье и правильность прикуса настоящих, без боли и слез вашего чада справится наш детский стоматолог. Он знает все об особенностях строения челюсти малышей и о препаратах, которые не окажут негативного влияния.

Выберите безопасность и качество - лечите свои зубы в «DS Dental».