Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Следует ли воспользоваться профессиональной чисткой зубов

Следует ли воспользоваться профессиональной чисткой зубов

Чистка зубов до и после

Для того чтобы вы всегда могли улыбаться уверенно и получать от этого удовольствие, следует заботиться о состоянии зубов. Наша специализированная стоматологическая клиника предлагает свои услуги и профессиональную помощь специалистов.

Наши сотрудники проведут предварительную диагностику и всегда предложат вам несколько вариантов профессиональной чистки.

Современные способы чистки

Мы работаем с самыми эффективными, проверенными и надежными методиками чистки зубов:

  • AirFlow. Это специальный прибор пескоструйного типа. Специальный порошок с водой подаются через небольшую трубку под большим давлением и аккуратно снимают налет и камень.
  • Чистка ультразвуком. Стоматологический аппарат передает импульсы, под воздействием которых камень и зубной налет отстраняются и легко снимаются с поверхности зуба.
  • Использование специального геля или порошка. Средство наносят на поверхность зубов и после определенного времени смывают водой вместе с остатками загрязнений.

Чистка зубов – это обязательная гигиеническая процедура. После ее проведения поверхность зуба становится гладкой, отполированной. Сохраняется зубная эмаль, а зубы становятся светлее за счет снятых загрязнений.

Все наши клиенты могут не только ознакомиться с отзывами наших пациентов, но и посмотреть фото до и после. На них четко видно, как легко снимается зубной камень, улыбка становится белоснежной и здоровой.

Услуги специалистов

Профессиональная чистка зубов обязательно должна проводиться опытным специалистом. Использование специального оборудования, порошков и других вспомогательных материалов должно проходить по назначению, в четко ограниченном количестве. Для того, чтобы произвести гигиеническую проф очистку лучше всего воспользоваться услугами дипломированных медиков.

Мы предлагаем:

  1. Отличный сервис обслуживания.
  2. Высококвалифицированные сотрудники.
  3. Возможность выбора метода очистки.
  4. Оперативное и безболезненное проведение процедур.
  5. Выгодные цены.

С помощью чистки зубов вы сможете не только улучшить визуальное состояние зубов, но и предотвратить возможность развития кариеса, пародонтита и других заболеваний или инфекций.

Для того, чтобы сохранять чистоту улыбки достаточно посещать специалиста два-три раза в год, в зависимости от индивидуальных особенностей и потребностей пациента.

Чистка зубов проводится и взрослым, и детям. Существуют некоторые ограничения для людей с больным сердцем или астмой. Для них не стоит применять ультразвуковую чистку, а AirFlow практически не имеет противопоказаний. В любом случае, наши специалисты смогут подобрать для вас максимально эффективный и безопасный метод.

Любые дополнительные вопросы вы сможете задать нашим менеджерам по указанным контактным телефонам.

Ждем вас! У нас вы сможете получить качественную стоматологическую помощь по высшему разряду!

0.00 (0)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Чем чреват зубной налет, как предотвратить его появление Заболевание десен и как с ними боротся  →