Создание и продвижение сайтов - Topodin.com

Зубные феи сегодня - идеи, тенденции и советы на 2019 год

Зубные феи сегодня - идеи, тенденции и советы на 2019 год

Зубная фея - одна из тех волшебных детских традиций, которая помогает ребенку радоваться каждому молочному зубу, который выпал. Но как зубная фея изменилась за эти годы? Узнайте больше о том, как начиналась данная традиция, что платит зубная фея сегодня, о тенденциях современной феи и о некоторых других традициях, которым следуют дети во всем мире в период потери зубов.

Когда началась традиция зубной феи?

Хотя кажется, что зубная фея существует сотни лет, на самом деле эта концепция намного моложе, чем вы думаете. Впервые она была упомянута в печати в пьесе Эстер Уоткинс-Арнольд, написанной для детей в 1927 году. Некоторое время данный персонаж оставался относительно незамеченным. Популярность зубной фее принесла компания Дисней, которая в своих мультфильмах часто рисовала различных фей.

Подготовка денег от феи

Если вы хотите оставить немного денег под подушкой своего ребенка, но хотите сделать событие особенным и запоминающимся, вы можете немного украсить деньги. Если вы кладете под подушку купюру, обрызгайте ее блестящим лаком для волос, чтобы она выглядела так, как будто пришла прямо из кошелька зубной феи. Если вы кладете монеты, вы также можете сделать их сверкающими. Обработайте монеты клеем и посыпьте сверху блестками. Ваши дети могут сохранить свои сказочные монеты или обменять их на приз.

Что еще можно оставить под подушкой

Если вы не хотите давать деньги во время посещения зубной феи, подумайте о том, чтобы оставить другой приз или подарок. Так как зубная фея - это все о здоровых зубах, она может оставить новую зубную щетку и зубную пасту с любимыми героями ваших детей. Еще один забавный вариант - специальный купон на то, что нравится вашим детям, например, поездка в парк или просмотр фильма с вами. Новая книга, оставленная под подушкой, является еще одной отличной идеей для посещения зубной феи.

Оставьте миниатюрную записку

Так повелось, что феи в представлении детей - это маленькие сказочные существа. Если вы хотите оставить под подушкой записку от нее, то она должна быть маленькой. Чтобы сделать свой собственный крошечный ответ от зубной феи, сделайте лист бумаги настолько маленьким, насколько это возможно. При этом оставьте достаточно места для записи.

Сказочная фея может поблагодарить ваших детей за заботу о своих зубах и побудить их продолжать в том же духе. Чтобы сделать миниатюрное послание более волшебным, вы также можете на него добавить немного блеска.

Создать журнал зубной феи

Каждый потерянный зуб является важной ступенью на пути к взрослению. Чтобы запомнить все моменты изменения улыбки, вы можете создать журнал зубной феи. Каждый раз, когда ваши дети теряют зуб, сфотографируйте их улыбку и поместите фотографию в дневник. Вы можете включить заметки в журнал, такие как дата выпадения зуба и как это произошло. Когда журнал будет завершен, у вас и ваших детей будет забавный способ оглянуться на прогресс, достигнутый ими в достижении взрослой улыбки.

Другие традиции во всем мире

У детей по всему миру есть разные способы отпраздновать потерянный зуб. В Аргентине дети кладут зуб в стакан с водой для El Raton de Los Dientes, что переводится как “зубная мышь”. Зверек приходит ночью, чтобы выпить воды, взять зуб и оставить приз в пустой чашке.

В Японии детям предлагается выбрасывать зубы. Нижние зубы обычно выбрасываются вверх по направлению к крыше, а верхние зубы обычно выбрасываются вниз по направлению к земле.

Несмотря на то, что зубная фея постепенно меняется, ее конечная цель остается неизменной - приучить детей к постоянной гигиене ротовой полости. И пока что она отлично справляется с данной задачей.

4.00 (2)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Читайте также в нашем блоге:

←  Основные советы того, как во время отпуска сохранить здоровье своей улыбки Онемение языка и другие неприятные ощущения после стоматологических процедур  →